Подробно об автобусе Man Lions Coach

Автобусы

«преумиум-класс»

MAN Lions Coach (2011-2013 г.в.)

Автобусы MAN Lions Coach предназначены для людей, которые знают, чего хотят !

С точки зрения комплектации, техники и дизайна MAN Lions Coach относят к автобусам высшего класса.  За оригинальный дизайн международное жюри, состоящее из признанных экспертов наградило автобус одной из самых престижных премий "reddot awward.product desing". Немецкое качество, безопасность.

Здесь все по высшему разряду от пола и кресел повышенной комфортности до полки  для багажа, потолочной панели и рассеивающих ламп верхнего освещения. Автобусы оборудованы системой ГЛОНАСС. Комфорт превращает путешествие в настоящее событие ! 

 

Автобус премиум-класса всё для Вашего удобства, в салоне:

  • хорошо освещенные входные двери и  надежные ступени  для пассажиров любого возраста
  • открытие входной двери с помощью пульта дистанционного управления
  • просторный 57-местный салон с оригинальным дизайном, заводской тонировкой всех пассажирских  окон
  • нумерация каждого посадочного места
  • современные эргономичные кресла повышенной комфортности с ремнем безопасности и регулировкой по наклону (45 градусов) и ширине
  • откидные столики с подставками для стаканов у каждого пассажира закрепленные на обратной стороне сидений (исключение 55 место)
  • складные подножки для ног, двухсторонние полки для багажа  под потолком (исключение 55 место – нет подставки для ног)
  • рассеивающие лампы верхнего освещения с приятным мягким светодиодным свечением потолочная панель с лампочками для чтения, регулируемыми форсунками вентилятора обдува
  • кнопка регулировки звука динамика
  • сервисная кнопка вызова стюарда
  • удобные рукоятки и поручни (складные) около каждого сиденья
  • плотные шторки от солнца
  • расположение кресел без сужения пространства к концу салона (длина автобуса 13 м 80 см)
  • вместительные вещевые отсеки
  • система кондиционирования салона, климат контроль, воздухозаборные люки
  • специальная установка для подзарядки вашего мобильного телефона, компьютера 
  • автоматический диспенсер для дезинфекции рук
  • мини-холодильник для использования туристами  (имеется ограничения по объему – просим обратить внимание)
  • для развлечений: видео или DVD-система, с двумя жидкокристаллическими экранами,  микрофон для гида
  • для физиологических потребностей  :  мини-кухня с кипятильником на 9 литров, туалет.

Все кресла заднего дивана под №№ 53-54-55-56-57 регулируются по наклону назад и только на 20 процентов (без регулировки по ширине). Кресла под №№ 53-54, 56-57 включают удобства (столики, индивидуальная панель, подножки).

Кресло № 55 располагается без столика, без подножки, без индивидуальной панели).   

Это важно знать !

В случае если на вашем маршруте заявлен автобус «премиум-класс» Туроператор оставляет за собой право замены указанного автобуса на транспорт категории «фирменный туркласс» или «туркласс» с компенсацией 100 руб. /билет

  • Туалетная кабина используется туристами в исключительных случаях, поэтому предлагаются  стоянки на трассе или в доступных придорожных кафе;
  • Угощение чаем или кофе (1 чашка на пассажира) по маршруту является комплиментарным предложением от Перевозчика, и осуществляется строго на остановках по расписанию «завтрак», «обед», «ужин» и может быть ограничен сопровождающим. Рекомендуем брать с собой личный термос.
  • В перерывах между бесплатной подачей горячих напитков (завтрак-обед-ужин)   чай/кофе  предлагается дополнительно из расчета 50 рублей/чашка
  • На турах с ночным переездом предлагается кипяток, чай, кофе, сахар, одноразовая посуда. На турах без ночного переезда – кипяток, чай, сахар, одноразовая посуда. Исключение составляют паломнические туры (с ночным переездом) – подаётся кипяток, чай, сахар
  • Кипяток на стоянках предоставляется бесплатно исходя из остатка количества воды в системе автобуса c возможным ограничением по выдачи кипятка пассажиру в больших объемах более 200 грамм для заваривания быстрорастворимых каш, супов, и т.д. (объема кипятильника в автобусах  ограничен)
  • При транспортировке крупных вещей (например велосипедов) напишите в Компанию перед началом поездки (на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), мы должны подтвердить вам место в багажном отсеке – если это будет возможно.

В период высокого сезона Туроператор использует автобусы не только из собственного автопарка, но и других перевозчиков, поэтому

  • схемы автобусов изначально заявленные  могут отличаться от первоначальной (незначительно)
  • при выборе туристической услуги – категория автобуса, на котором будет осуществляться поездка – прописывается в вашем ваучере/билете (автобус «премиум-класс» или «автобус фирменный туркласс» или автобус «туркласс»)
  • Обращаем ваше внимание, что в 35-местных автобусах изначально не установлены кулеры, кипятильники и кофеварки, нет кухонного оборудования, а в некоторых моделях 45-50-местных автобусах кухни с производительностью только 5-6 чашек горячей воды за 30 минут.  Рекомендуем брать с собой личный термос и кружку.

Отличительный сервис на борту, в дороге

автобус премиум-класса

Повышение класса обслуживания  пассажиров.

Мы идём в ногу со временем.

ROMANOVA TRAVEL  владеет не только современным парком автобусов, но и предлагает отличительный сервис на борту. Воспользоваться сервисом имеют возможность туристы, приобретающие путевки с проездом на автобусах премиум-класса и Заказчики, принимающие автобусы на условиях аренды. Количество предоставляемых сервисных услуг в автобусе может отличаться только из-за продолжительности туров. Предлагаем Вашему вниманию примерный перечень доступного сервиса.

Всё для Вас, уважаемые туристы !

Комфорт превращает путешествие в настоящее событие !

Для туристов в автобусе MAN  :

1. Быстро найти своего сопровождающего или  водителя :  стюарды и водители на маршрутах одеты в  футболки оранжевого цвета (или куртки). 

2. Обязательное сопровождение в  пути : на маршруте с вами всегда сопровождающий Компании, в компетенцию которого входит  решение ряда  вопросов в пути следования автобуса,  в том числе организация чая и кофе на стоянках.  

3. Угощение на борту : леденцы «Взлет» обязательный атрибут в начале пути для поднятия настроения. Подаем туристам вкусные конфеты на фирменных хохломских подносах.

4. Показ специального  фильма по безопасности : поможет туристу быстро адаптироваться в автобусе, в доступной форме познакомит с  комплектацией  автобуса,  донесет информацию о безопасности в пути.

5. Узнаваемость туриста: специальная дорожная наклейка для каждого туриста  выданная в автобусе, позволит  быстро  познакомится туристам между собой,  быстро найти «своих» на стоянках,  съэкономить время сбора группы на маршруте. 

6. Дезинфекция рук: специальные автоматические  диспенсeры  в автобусе, позволят  туристу провести «дезинфекцию-мытье» рук без воды с использованием самых современных средств  дезинфекции.

7. Бесплатные напитки:  чай, кофе, сахар, кипяток, одноразовая посуда. Для приготовления горячих напитков в системе автобуса используется только бутилированная вода.

8. Сервис  на борту:  дорожный  развлекательный прокат со  специальной коллекцией дорожных игр, детских книг и головоломок, позволит немного скоротать время в пути (доступен при внесении  возвратного залога) - *доступен не на  всех маршрутах.

9. Развлечения в пути: специально подобранная коллекция семейных современных комедий, «советских старых фильмов» и приятной  релакс музыки помогут расслабиться на маршруте.

Портативный видеоплеер на прокат (выдается в комплекте с одноразовыми наушниками и выбранным диском) - можно использовать и свои диски !  

10. Удобства  на борту: использование мини-холодильника общего пользования на борту автобуса  для охлаждения личной воды или  хранения  лекарств.   Рекомендуется  иметь пластиковые бутылки  с водой объемом не более  0,33 мл (из-за ограничения сервиса).

11. Аптечка  общего пользования: доступна туристам на маршруте и включает перечень необходимых лекарственных препаратов. 

12. Кнопка вызова над креслом, позволяет быстро позвать сопровождающего стюарда к своему месту.

13. Страховая защита: договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинения вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров САО "ВСК"

Сведения о страховании пассажиров ООО "ТК Романовой Ольги": договор обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинения вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров заключен с САО "ВСК" No VSKX22422717870000 от 19.03.2023 г. срок действия договора с 20.03.2024 по 19.03.2025 г

14. Зарядка вашего мобильного телефона (бесплатно)

15. Пледы

Дополнительный сервис 

автобус премиум-класса     

Комфорт - это самый важный аспект путешествия на автобусе.

  • За чисто символичную плату, 100  рублей на борту наших  фирменных автобусов туристы могут приобрести надувную подушку-подголовник. Товар предназначен для людей, которые хотели бы находясь долгое время в поездке, чувствовать себя в уютной и приятной обстановке во время своего переезда. Подушка-подголовник упакована в картонную коробку и изготовлена из качественного материала фирмой INTEX.Нашейная подушка-подголовник позволяет снять напряжение с мышц шеи, расслабиться во время длительного путешествия и с комфортом отдохнуть. Приобрести данный товар Вы можете через водительский состав автобуса или через сопровождающего гида. Данная услуга доступна только в фирменных автобусах ROMANOVA TRAVEL.
  • За чисто символичную плату, 200 рублей на борту наших фирменных автобусов туристы могут приобрести комплект - надувную подушку-подголовник+бируши+затемняющие очки. Товар предназначен для людей, которые хотели бы находясь долгое время в поездке, чувствовать себя в уютной и приятной обстановке во время своего переезда. Набор упакован  в мягкую велюровую мини-сумку. Нашейная подушка-подголовник позволяет снять напряжение с мышц шеи, расслабиться во время длительного путешествия и с комфортом отдохнуть. Затемняющая повязка на глаза оградит Вас от излишнего света во время сна, а беруши защитят от мешающего потустороннего шума, что позволит вам в полной мере расслабиться и крепко спать. Приобрести данный товар Вы можете через водительский состав автобуса или через сопровождающего гида. Данная услуга доступна только в фирменных автобусах ТК Романовой Ольги.

Полный перечень товаров на борту вы всегда узнаете из "информационного листка" на борту фирменных автобусов Компании

Добро пожаловать на борт!

 

+7 (495) 617-07-17
Обратный звонок
Обратная связь
История(0)
Блокнот(0)
0
Авторизация
down_icon Подробно об автобусе Man Lions Coach
Адрес офиса: Москва, ул. Лесная, 43 (м.Белорусская)
+7 (495) 617-07-17
+7 (831) 211-40-40
+7 (831) 217-20-20
Режим работы


Укажите Ваше Имя Отчество и телефон.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Чтобы ответить на Ваши вопросы и уточнить детали для осуществления сделки и поставки продукции нашего магазина.



Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в корзину
Регистрация