Подобрать тур

Цена (Руб.) от до

Кабардинка

Цена действительна до 01 марта 2019

АВТОБУС В КАБАРДИНКУ за 3300 руб.

 

На автобусах данного направления можно доехать до курортов:

  • Кабардинка, бухта Инал, Архипо-Осиповка, Криница, Дивноморское, Геленджик

Изучите остановки в приведенной таблице !

Отправление из гг. Заволжье,Балахна, Нижний Новгород (пл.Ленина и «Лента») , Дзержинск, Гороховец, Муром, Владимир*, Кулебаки, Выкса, Навашино, Навашино, Меленки, Касимов

АКЦИЯ  до 28 февраля

  • Бухта Инал, Архипо–Осиповка, Криница, Кабардинка 3300 руб. взр., 3200 руб. реб. до 10  лет
  • Дивноморское, Геленджик 3500 руб. взр., 3400 руб. реб. до 10  лет

В стоимость включено: WI-FI, проезд на автобусе премиум-класса, стюард по маршруту, горячие напитки, пункт проката игр и головоломок, подарок для юного пассажира, подарок имениннику.

ДАТЫ  НА КУРОРТ

  • 30.05.2019, 08.06.2019, 17.06.2019, 26.06.2019, 05.07.2019, 14.07.2019, 23.07.2019, 01.08.2019, 10.08.2019, 19.08.2019, 28.08.2019, 06.09.2019, 15.09.2019.

ДАТЫ С КУРОРТА

  • 31.05.2019, 09.06.2019, 18.06.2019, 27.06.2019, 06.07.2019, 15.07.2019, 24.07.2019, 02.08.2019, 11.08.2019, 20.08.2019, 29.08.2019, 07.09.2019, 16.09.2019.

ВНИМАНИЕ !  НА ЭТИ ЖЕ ДАТЫ  ИМЕЕТСЯ ПАРАЛЕЛЬНЫЙ РЕЙС С ПРОЕЗДОМ  НА АВТОБУСЕ НА АВТОБУСЕ ТУРКЛАССА (следованием через ст.Ковров и ст.Владимир). 

График движения на курорт  

Отбытие на курорты Время отправления
Заволжье*, ТЦ "Европа" ул.Пономарева,3 "а"  трансфер в 03:45 на микроавтобусе Заволжье-НН (к пл.Ленина) 03:45:00
Балахна*, автовокзал ул.Советская, д.30 трансфер в 04:15 на микроавтобусе Балахна-НН (к пл.Ленина) 04:15:00
Нижний Новгород, пл. Ленина, (по стороне Нижегородской ярмарки) 05:30:00
Нижний Новгород, «Лента», парковка транспорта около гипермаркета «Лента», Московское шоссе 30 В 06:00:00
Владимир*, пл. ж/д вокзала, ул. Вокзальная, 2 (памятник паровозу) 05:30 трансфер Владимир - Муром, табличка "Автобус на море" 06:15:00
Дзержинск, Северные ворота, проспект  Чкалова, 58 "б" автосалон "Ниссан" 06:55:00
Кулебаки*, ФОК "ТЕМП" ул.Серова, 59 (трансфер на микроавтобусе Кулебаки-Муром) к гостинице "Русь" Муром (к 09:00) табличка "АВТОБУС НА МОРЕ" 07:20:00
Выкса*, ДК им. Ленина, ул. Красные Зори, 27 (трансфер Выкса-Муром),выезд 07:20,к гостинице  "Русь" Муром (к 08:15) табличка " Автобус на море " 07:20:00
Гороховец, автовокзал, ул. Московская, 76 07:55:00
Навашино*, ж/д вокзал, проспект  Корабелов,17,(трансфер Навашино – Муром), выезд 07:45,к гостинице "Русь" Муром (к 09:00) табличка  " Автобус на море " 08:00:00
Муром, гостиница "Русь", ул. Московская, 87 09:00:00
Меленки, Кафе "Южные зори",ул. Мичурина, 111  09:45:00
Касимов, микрорайон Приокский, 32 (кафе "У трех  дорог") 11:00:00
  Время прибытия на курорты
Ростов-на-Дону, остановка общ.транспорта "40 лет Победы", 310-конечная остановка микрорайона Александровка 04:00:00
бухта Инал, ул.Демократическая (с трассы М4) пересадка на микроавтобус (легковой автомобиль) трансфер к б/о "Бриз", "Радуга" 10:00:00
Архипо-Осиповка, б/о "Архипо-Осиповка", переулок Михайловский, дом 14, остановка у Базы отдыха 10:15:00
Криница, пансионат "Дубравушка", ул.Мира,д. 6  11:30:00
Дивноморское,  Трансфер на микроавт. трасса Дон (остановка общ.транспорта "Поворот на Дивноморское" М-4 Дон, 1505-й километр) трансфер в пос. Дивноморское, "Приморский" ул.Кирова,д. 17 12:15:00
Геленджик, отель "Оркестра Горизонт", Трансфер на микроавт. трасса Дон (АЗС Лукойл №23006 Россия,г. Геленджик,Сухумское ш.,34 км) трансфер в Геленджик, к отелю "Оркестра Горизонт"(до ул.Туристическая,4) 12:45:00
Геленджик, автовокзал, Трансфер на микроавт.трасса Дон (АЗС Лукойл Россия,г.Геленджик,Сухумское шоссе,34 км) трансфер в Геленджик, к автовокзалу (до ул.Объездная,д. 3) 13:30:00
Кабардинка, ОК "Лазурный", ул.Революционная, 115 14:00:00
Кабардинка, автовокзал, ул.Революционная, д. 71 14:30:00

 

График движения с курортов

Отбытие с курортов Время отправления
Кабардинка, автовокзал, ул.Революционная, д. 71 16:45:00
Кабардинка, ОК "Лазурный", ул.Революционная, 115 (через дорогу от комплекса). 17:00:00
Геленджик, автовокзал, ул.Обьездная, д. 3. Трансфер на микроавтобусе к трассе Дон, на автозаправку АЗС №14 "Газпромнефть" (1511 км, слева) пересадка в автобус. Держите связь с экипажем, возможны опоздания 17:15:00
Геленджик, отель "Оркестра Горизонт", ул.Туристическая,д. 4. Трансфер на микроавтобусе к трассе Дон, на автозаправку АЗС №14 "Газпромнефть" (1511 км, слева) пересадка в автобус 17:45:00
Дивноморское, п-т "Приморский", ул.Кирова,д. 17, Трансфер на микроавтобусе Дивноморское-трасса Дон, к остановке общественного транспорта "Поворот на Дивноморское, М-4 1505 километр),пересадка в автобус. Держите связь с экипажем, возможны опоздания 18:15:00
Геленджик, на трассе М4 (по запросу) АЗС №14 "Газпромнефть" Геленджик М4 (1511 км слева). Прибыть из своего отеля самостоятельно к 18:15. Держите связь с экипажем, возможны опоздания 18:30:00
Дивноморское, на трассе М4 (по запросу) остановка общественного транспорта "Поворот на Дивноморское, М-4 1505 км) 18:45:00
Криница, пансионат "Дубравушка" ул.Мира,д. 6 19:30:00
Архипо-Осиповка, переулок Михайловский,14 (остановка у базы отдыха) 20:00:00
бухта Инал, , посадка у баз отдыха. Трансфер к трассе М4, пос.Бжид, Туапсинский район, ул.Демократическая (пересадка в автобус). 20:30:00
  Время прибытия в города следования
Ростов-на-Дону, 40 лет Победы, 310,конечная остановка в микрорайоне Александровка 04:00:00
Касимов, микрорайон Приморский,32 (кафе "У трех дорог") 19:30:00
Меленки, кафе "Южные зори" ул.Мичурина, 111 20:30:00
Муром, гостиница "Русь" ул.Московская, д. 87 21:30:00
Навашино*, на микроавтобусе Муром-Навашино, к ж/д вокзалу, проспект Корабелов, 17 22:15:00
Гороховец, автовокзал ул.Московская, 76 22:45:00
Выкса*, на микроавтобусе Муром-Выкса, к ДК им.Ленина, ул.Красные Зори, 27 23:15:00
Кулебаки*, на микроавтобусе Муром-Кулебаки, к ФОК "Темп" ул.Серова, 59 23:15:00
Владимир*, на микроавтобусе Муром-Владимир, к ж/д вокзалу, ул.Вокзальная,д.2  23:30:00
Дзержинск, пр-кт Чкалова, 58 "б" автосалон "Ниссан" 23:15:00
Нижний Новгород, «Лента» парковка транспорта около гипермаркета «Лента», Московское шоссе 30 В 23:55:00
Нижний Новгород, памятник В.И.Ленину (по стороне Нижегородской ярмарки) 00:30:00
Балахна*, автовокзал, ул.Советская д. 30 01:30:00
Заволжье*, ТЦ "Европа" ул.Пономарева, 3 "а" 02:00:00

*для оптимизации маршрутов  и быстрой доставки пассажиров на курорты предусмотрена развитая сеть трансферов, которые выполняются лицензированными перевозчиками на микроавтобусах или легковых автомобилях. За отлаженную работу трансферов отвечает отдельный сотрудник Перевозчика (ООО «Туристическая Компания Романовой Ольги»). 

  • Все трансферы являются бесплатными для пассажиров, стоимость билета только  зависит от названия курорта и проследованного на  автобусе расстояния. Только трансфер  Владимир-Муром, Муром-Владимир  является платным для пассажира (350 руб. за 1 трансфер) и является комиссионным для  определенного круга Агентов.
  • К каждому билету (ваучеру) прикладывается памятка для пассажира, которая является обязательной к прочтению и изучению Пассажиром.

За билетами обращайтесь:

Нижний Новгород  211-40-40, Дзержинск 202-202, Владимир 77-80-80

Вы можете подобрать себе отель для отдыха в Кабардинке по форме ниже

Заполните заявку на подбор тура прямо сейчас

Дата вылета: *

Пожалуйста, выберите дату вылета
Дата возвращения: *

Пожалуйста, выберите дату вылета
Страна, курорт: *

Введите страну
Ваше имя: *

Введите Ваше имя!
Ваш телефон: *

Введите Ваш телефон!



+7 (495) 617-07-17
Обратный звонок
Обратная связь
История(0)
Блокнот(0)
0
Авторизация
down_icon Кабардинка
Адрес офиса: Москва, ул. Лесная, 43 (м.Белорусская)
+7 (495) 617-07-17
+7 (831) 211-40-40
+7 (831) 217-20-20
Режим работы


Укажите Ваше Имя Отчество и телефон.
Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Чтобы ответить на Ваши вопросы и уточнить детали для осуществления сделки и поставки продукции нашего магазина.



Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в корзину
Регистрация