ул. Петрищева, д. 4 "А", телефон: +7 (8313) 202-202,342-343
Нижне-Волжская набережная,д. 6/1 офис 202 (2 этаж), тел.: +7(831)211-40-40
+ 7(831) 435-19-66, +79101495932, +79637548002
Макс +79101495932
ул. Большая Московская,д. 5 ТЦ "Галерея" 2 этаж
тел: +7 (4922) 77-80-80
Телефон: +7 (495) 617-07-17
| Город | Отправление | Прибытие | |
|---|---|---|---|
| 1 | Нижний Новгород, пл.Ленина | 30.06.2026, 13:00 | |
| 2 | Нижний Новгород, Сормовский поворот | 30.06.2026, 13:20 | |
| 3 | Муром, трансфер | 30.06.2026, 13:20 | |
| 4 | Дзержинск | 30.06.2026, 14:15 | |
| 5 | Гороховец | 30.06.2026, 15:25 | |
| 6 | Вязники | 30.06.2026, 15:55 | |
| 7 | Ковров (Пестово) | 30.06.2026, 17:00 | |
| 8 | Владимир | 30.06.2026, 19:15 | |
| 9 | Лакинск | 30.06.2026, 19:45 | |
| 10 | Петушки | 30.06.2026, 20:15 | |
| 11 | Покров | 30.06.2026, 20:30 | |
| 12 | Санкт-Петербург | 01.07.2026, 08:00 | |
| 13 | Петергоф | 03.07.2026, 17:00 | |
| 14 | Покров | 04.07.2026, 05:00 | |
| 15 | Петушки | 04.07.2026, 05:25 | |
| 16 | Лакинск | 04.07.2026, 06:30 | |
| 17 | Владимир | 04.07.2026, 07:30 | |
| 18 | Ковров (Пестово) | 04.07.2026, 08:30 | |
| 19 | Вязники | 04.07.2026, 09:15 | |
| 20 | Гороховец | 04.07.2026, 10:15 | |
| 21 | Муром, трансфер | 04.07.2026, 10:45 | |
| 22 | Дзержинск | 04.07.2026, 11:45 | |
| 23 | Нижний Новгород, Сормовский поворот | 04.07.2026, 12:30 | |
| 24 | Нижний Новгород, пл.Ленина | 04.07.2026, 12:45 |
БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТУР С 30 июня по 04 июля 2026, 5 дней 4 ночи, в Санкт-Петербурге три классных дня !
Тур в Санкт-Петербург с 30 июня по 04 июля, включая три дня в северной столице. Проезд на автобусе, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание 3 дня 2 ночи в отеле 365 СПБ , реестровый номер отеля С782024000379 Питание завтраки и обеды шведский стол. Экскурсии: обзорная по городу, территория Петропавловской крепости, тепходная прогулка по рекам и каналам, Летний сад, Эрмитаж, храм Спас на Крови, загородная экскурсия в столицу фонтанов Петергоф.
Отель "365 СПБ" ул. Боровая, 104 - ст.м. Обводный канал. Станция метро находится в 15 минут ходьбы, далее 2 остановки до Адмиралтейской (прямая ветка) до Исаакиевского собора. Для своего сегмента - отель располагает всем необходимым для полноценного отдыха, в том числе охраняемой территорией. Радушный персонал, который всегда подскажет и поможет, на территории также кафе с завтраками (шведский стол), можно недорого поужинать вечером. Круглосуточный доступ к кулеру с питьевой водой (горячей и холодной). Двухместные номера категории 2** - для размещения двух гостей (с видом на внутренний дворик отеля). Две удобные раздельные кровати для полноценного сна, просторный шкаф или гардероб, зеркало для вашего удобства, современный телевизор с плоским экраном, холодильник, рабочий стол со стулом. Ванная комната : душ, туалет, фен для укладки волос, свежие полотенца
Для тех, кто выбирает железнодорожный проезд - присоединение к группе в Санкт-Петербурге. Самостоятельный проезд по ж/д, прибытие в Санкт-Петербург не позднее 08:00 первого дня, отправление из Санкт-Петербурга в последний день не ранее 18:00 из Петергофа. Если требуется доп.ночь в отеле - можно забронировать, по запросу. Встреча с группой в день приезда на площади Победы, д.1 у гостиницы PARK INN. В автобусе фиксируются номера посадочных мест в автобусе. Скидка за непроследованное расстояние в автобусе, не предусмотрена.
1 день, вторник. Отправление группы, переезд на автобусе в сопровождение руководителя группы. В пути следования просмотр видеофильмов. Ночной переезд в Санкт-Петербург.
2 день, среда. 08:00 Прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак в кафе города (накрытие). Обзорная экскурсия "Блистательный Санкт-Петербург" - познакомит с историей создания города и этапами формирования лучших архитектурных ансамблей Петербурга. Знакомство с ансамблем Стрелки Васильевского острова (история создания дворцовых ансамблей Васильевского острова), здание Двенадцати Коллегий, Университетская набережная, Дворцовый мост, Адмиралтейская набережная Сенатская и Исаакиевская площади, остановка и выход к памятнику Петра I (Медный всадник), история создания памятника, Адмиралтейский проезд (Александровский сад, Дворцовая набережная и панорама Невы, Марсово поле). Прогулка по территории Петропавловской крепости «Здесь будет город заложен». Крепость старейшая постройка города. Вы увидите бастионы и здания XVIII в., - собор Святых Петра и Павла (усыпальницу российских императоров), памятник Петру I. Выход на Комендантскую пристань, откуда открывается лучшая панорама Дворцовой набережной. Знакомство с историей крейсера «Аврора» - военным кораблем, участником революционных событий 1917 г., изменившим ход истории всей страны (внешний осмотр).
Обед (шведский стол).
Теплоходная прогулка "По рекам и каналам". "Реки и каналы" - водная экскурсия на теплоходе пo Caнкт-Пeтepбуpгу, а Санкт-Петербург - город на воде! Именно таким задумывал его Император Пётр I, городом рек и каналов, которые пронизывают Северную Столицу. Именно с воды вам открываются необычные виды города, мосты. На экскурсии вы пройдете по самым основным артериям города. Маршрут р.Нева--р.Фонтанка-р.Мойка-Зимняя канавка-р.Нева. Экскурсия проходит с аудиогидом.
Размещение в отеле после 15:00.
Свободный вечер.
3 день, четверг. Завтрак в отеле (шведский стол).
Посещение Летнего сада. Петр I приказал заложить Летний сад после своего путешествия во Францию. "Версалию превзойти" - сказал император устроителям. Узнаем удивительные легенды узорчатой ограды Летнего сада и обязательно пройдем красивыми аллеями парка. Парк украшен 92 мраморными скульптурами XVII–XVIII веков, включая статуи, бюсты и скульптурные группы, созданные итальянскими мастерами по инициативе Петра I.
Посещение мозаичного дворика Санкт-Петербурга. Благодаря стараниям питерского художника в городе появилось арт-пространство с красочными панно, всевозможными композициями прямо в открытом пространстве. Для изготовления использовались кусочки смальты, фарфора, керамической плитки и мрамора. Чтобы обеспечить художника необходимым материалом, горожане несли свои фарфоровые чашки и тарелки. Постепенно художественное пространство дошло до стен близлежащего дома. Потом – до игровой площадки. Мы зайдем во двор питерского дома и увидим мозаичный дворик по всей красе.
Обед (шведский стол).
Посещение Эрмитажа. Эрмитаж, как один из самых известных музеев в мире, обладает самой уникальной коллекцией произведений искусства и памятников мировой культуры, охватывающих 7 000 лет истории человечества. Туроператор обеспечивает входные билеты без простаивания в очереди. Предлагается 2 часа на самостоятельный осмотр музея, далее трансфер в отель.
Свободный вечер.
23:00 Предлагается факультативная экскурсия - ночная "Разводные мосты". Автобусная экскурсия подарит Вам уникальную возможность увидеть совсем другой город, потому что, сколько бы вы ни гуляли по Санкт-Петербургу днем, сколько бы дворцов и музеев ни посетили, если Вы не видели северную столицу во время белых ночей – считайте, что не знаете о ней самого главного. Исходящий из ниоткуда серебристый свет окутывает громаду Михайловского замка и делает невесомым Смольный собор. В таинственном сумраке Вы увидите Невский проспект, Летний сад, древних египетских сфинксов и Петропавловскую крепость. В завершение экскурсии Вас ждет уникальное зрелище - плавно раскрывающиеся крылья невских мостов - Дворцового, Троицкого, и Литейного. Окончание программы в 02:00
4 день, пятница. Сдача номера в отеле. Завтрак в отеле (шведский стол).
Экскурсия в Храм "Спаса на крови". Красота храма "Спаса на крови" покоряет сердца туристов, которые увидев его однажды, остаются в неописуемом восторге до следующего посещения города на Неве. Посмотреть на Спас на Крови едут со всех уголков России и мира. Строительство велось в течение 24 лет. В императорской России вход в храм Спаса на Крови в Петербурге осуществлялся только по пропускам.
Переезд в Петергоф, столицу фонтанов. По замыслу Петра, Петергоф должен был, с одной стороны, сравниться в великолепии с самыми знаменитыми королевскими резиденциями Европы, с другой - стать триумфальным памятником успешного завершения борьбы России за выход к Балтийскому морю. Нижний парк Петергофа - самая известная часть дворцово-паркового комплекса. Именно этот замечательный ансамбль, созданный по подобию Версаля с его архитектурными памятниками, фонтанами и скульптурным украшением принес музею-заповеднику мировую славу.
Экскурсия по Нижнему парку «Летят алмазные фонтаны с веселым шумом к облакам…». Этот парк фантастически хорош собой. Зелень деревьев, цветники, Финский залив, фонтаны, дворцы и павильоны создают неповторимую атмосферу вечного праздника. Возвращаться сюда можно бесконечно! Главным украшением парка, бесспорно, являются многочисленные фонтаны: Большой Каскад, фонтан Самсон, Пирамида, Солнце, «Римские» фонтаны, фонтаны-шутихи. В свободное время, в парке, вы сможете самостоятельно перекусить. Окончание программы 17:00. Ночной переезд.
5 день, суббота. Прибытие в городам следования.
Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, экскурсионных дней, не меняя при этом их количество
Стоимость тура на 1 человека:
| 365 СПБ отель корпус 2** | независимо от возраста |
|
| 2-х,3-х местный или 1/2 номера с женским подселением | 22900 | |
| 1-но местный | 29900 | |
| программа без второго дня (второй день полностью свободный) | 21900 | |
В стоимость путевки входит
Туристы, которые приобретают тур за 21900 руб. Четверг - свободный день, завтрак шведский стол включен, без экскурсии, без возможности посадки в экскурсионный автобус. Доступна только ночная программа - начало в 23.00
Примечание :
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ВНИМАНИЕ! ЗА 24 ЧАСА ДО ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ НА САЙТЕ https://romanova-ticket.ru/checkin МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВЕДЕНИЯ О ГОС.НОМЕРЕ АВТОБУСА, НАЗНАЧЕННЫМ НА ВАШЕМ МАРШРУТЕ. ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ, ТЕМ ТУРИСТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДАННОГО РЕЙСА. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И НЕ ПЕРЕДАЮТ ГОС.НОМЕРА АВТОБУСОВ ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА, ТАКЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ SMS НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА. ПРОСИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС НАКАНУНЕ ТУРА.
| Выберите город выезда: | Нижний Новгород, Дзержинск, Балахна, Владимир, Вязники, Гороховец, Дмитров, Заволжье, Ковров, Лакинск, Малая Дубна, Муром, Собинка |
| Куда едем: | Санкт-Петербург |
| Тип тура: | Туры с проживанием в отелях |
| Дата: | 30.06.2026 |