ул. Петрищева, д. 4 "А", телефон: +7 (8313) 202-202,342-343
Нижне-Волжская набережная,д. 6/1 офис 202 (2 этаж), тел.: +7(831)211-40-40
+ 7(831) 435-19-66, +79101495932, +79637548002
ул. Большая Московская,д. 5 ТЦ "Галерея" 2 этаж
тел: +7 (4922) 77-80-80
Телефон: +7 (495) 617-07-17
Город | Отправление | Прибытие | |
---|---|---|---|
1 | Дзержинск, пл.Дзержинского | 08.03.2025, 05:30 | |
3 | Нижний Новгород, пл.Ленина | 08.03.2025, 06:30 | |
4 | Нижний Новгород, пр-кт Гагарина | 08.03.2025, 06:45 | |
5 | Кстово | 08.03.2025, 07:05 | |
6 | Лысково | 08.03.2025, 08:00 | |
7 | Воротынец | 08.03.2025, 09:00 | |
8 | Йошкар-Ола | 08.03.2025, 12:30 | |
9 | Йошкар-Ола | 09.03.2025, 18:15 | |
10 | Воротынец | 09.03.2025, 21:00 | |
11 | Лысково | 08.03.2025, 21:50 | |
12 | Кстово | 09.03.2025, 22:40 | |
13 | Нижний Новгород, пр-кт Гагарина | 09.03.2025, 23:00 | |
14 | Нижний Новгород, пл.Ленина | 09.03.2025, 23:10 | |
16 | Дзержинск, пл.Дзержинского | 09.03.2025, 23:55 |
ТУР 08-09 марта 2025 г Йошкар-Ола "Для милых дам!"
Колоритная и очень ухоженная Йошкар-Ола ждёт... Именно вас! Это и правда очень удивительный городок! Столица республики Марий Эл - Йошкар-Ола, город с более чем четырех вековой историей. За выходные дни вы успеете увидеть бельгийские и голландские домики, замок Нойшванштайн, Спасскую башню, узнаете чудную историю Йошкина кота, посетите красочную модель марийского подворья и при желании сможете окунуться в мир искусства. Йошкар-Ола встретит вас радушно!
Тур с 08 по 09 марта 2025, 2 дня 1 ночь, без ночных переездов. Проезд на автобусе тур-класса, полное транспортное обеспечение на все указанные экскурсии, включая трансферы к гостинице после экскурсий. Проживание в гостинице "Первый поезд" г.Йошкар-Олы 1 ночь, питание 1 завтрак , 2 обеда , экскурсии по программе: обзорная экскурсия по городу с внешним осмотром Кремля, показательное выступление марийских воинов, интерактивная экскурсия в национальном музее, интерактивная программа в УНО КУДО Возможность посмотреть оперетту "Веселая вдова" в знаменитом театре оперы и балета им.Э.Сапаева.
1-й день
Посадка в автобус. Дневной переезд в Йошкар Олу на автобусе в сопровождении руководителя группы. По прибытии обед в кафе города.
Переезд в Этнодом Уно Кудо, где вы побываете в деревенском доме и проникнетесь чувством старины и окунувшись в атмосферу национального колорита. Встретившись у ворот с хозяйкой дома вы начнете знакомство с традициями и обычаями народа мари. Выпьете чай на травах с национальными двухслойными блинами со сметаной, домашним вареньем и другими сладостями. Услышите рассказ о национальных музыкальных инструментах и старинные марийские загадки. Поучаствуете в мастер/классе и прокатитесь с горок (по погоде). А любителей фотографироваться ждут множество фотозон и национальные костюмы для переодевания.
Возвращение в город. В заключении дня предлагаем вам поужинать в марийскои ресторане! Вы попробуете блюда кухни Марий Эл, угоститесь дубовой наливкой или национальным пивом (на выбор).
Размещение в гостинице. Свободное время.
2-й день
Завтрак в гостинице. Сбор группы. Вещи в автобус.
Выезд на обзорную экскурсию по городу. В самом центре города вы увидите бельгийские и голландские домики, замок Нойшванштайн, Биг-Бэн и даже Спасскую башню... Обзорная экскурсия с внешним осмотром Царевококшайского Кремля, который находится в самом сердце города. Осмотрев Кремль вас ждет необычная встреча с местными воинами, которые продемонстрируют показательный бой, свои военные умения и вооружение. Здесь появится возможность сделать красочные селфи и даже примерить редкий костюм в стиле исторической реконструкции. Мы пройдем по старейшим улицам города, узнаем тайны, скрытые в старых купеческих домах, увидим храмы, которые поражают своим убранством, а позднее попадём в современную Йошкар-Олу, на набережную реки Малой Кокшаги, где можно будет увидеть знаменитые скульптурные композиции и копии знаменитых архитектурных зданий. Увлекательное зрелище! В одной из башен местного Биг-Бена открываются двери, фигурки изображающие 12 апостолов и Иисуса на ослике пройдут перед вами. Новые памятники города уже имеют свои легенды и тайны. У какого из них нужно обязательно загадать заветное желание. А что за зверь "Йошкин кот" и есть ли у него своя кошка это можно узнать только в Йошкар-Оле.
Далее посещение национального музея. Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева приглашает Вас на интерактивную экскурсию «Обряды жизненного цикла народа мари XIX – начала XX вв.». Она знакомит с традиционной марийской культурой, которая представлена на примере собирательного образа жизненного пути марийской женщины. В ходе экскурсии Вас ожидают традиционные игры и гадания, демонстрация предметов быта, примерка марийских женских головных уборов, мастер-класс по марийской плясовой и исполнению народных мотивов на музыкальных инструментах. Все мероприятие сопровождается живой музыкой.
Обед.
Свободное время или посещение театра оперы и балета им.Э.Сапаева. В этот вечер вы сможете посмотреть оперетту "Веселая вдова». Оперетта композитора Франца Легара, впервые поставленная в венском театре «Ан дер Вин» 30 декабря 1905 года.
Сбор группы в 18:15 Вечерний переезд в Нижний Новгород.Позднее прибытие по городам следования.
Компания оставляет за собой право менять последовательность экскурсий, не меняя при этом их количество, поменять гостиницу, не ухудшая условий проживания.
Стоимость на 1 человека, руб.:
размещение в отеле "Первый поезд" | взрослый | ребенок,пенсионер |
основное/дополнительное | основное/дополнительное | |
2-местный номер стандарт с раздельными кроватями с уд. в номере или 1/2 DBL номера с подселением | 11900/11700 | 11700/11500 |
1-но местное размещение | 13900 | --- |
В стоимость путевки входит:
Примечание:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. ВНИМАНИЕ! ЗА 24 ЧАСА ДО ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ НА САЙТЕ WWW.ROMANOVA-BILET.RU В РАЗДЕЛЕ "ОТПРАВЛЕНИЯ" (ЗНАЧОК АВТОБУСА) МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СВЕДЕНИЯ О ГОС.НОМЕРЕ АВТОБУСА, НАЗНАЧЕННЫМ НА ВАШЕМ МАРШРУТЕ. ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ, ТЕМ ТУРИСТАМ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧАСТНИКАМИ ДАННОГО РЕЙСА. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ И НЕ ПЕРЕДАЮТ ГОС.НОМЕРА АВТОБУСОВ ИСПОЛЬЗУЯ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА, ТАКЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ SMS НА ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ТУРИСТА. ПРОСИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС НАКАНУНЕ ТУРА.
Выберите город выезда: | Нижний Новгород, Дзержинск, Балахна, Воротынец, Заволжье, Кстово, Лысково |
Куда едем: | Йошкар-Ола |
Тип тура: | Туры с проживанием в отелях, Фестивали, реконструкции, праздники |
Дата: | 08.03.2025 |